Выделение доли в квартире между детьми в браке - нужно ли согласие мужа, если квартира находится на мое имя?

• г. Кумертау

Я хотела бы спросить как выделить доли в купленной квартире в браке своим детям, первый ребенок от первого брака и нужно ли согласие мужа, если квартира оформлена на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните - речь идёт о квартире, купленной с привлечением средств материнского капитала?