Как обеспечить мое право на долю в доме из второго брака при оформлении завещания на мою дочь от предыдущего брака, если дом зарегистрирован на фамилию мужа?

• г. Бишкек

Как выделить мне свою долю в доме купленном во втором браке, для оформления завещания на мою дочь от первого брака, если дом купленный во втором браке оформлен на фамилию мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключить соглашение об определении долей, потом в судебном порядке осуществить выдел доли