Может ли гражданка Украины использовать генеральную доверенность для снятия денег со сберкнижки в России?

• г. Днепропетровск

Могу ли я гражданка Украины поехать в Россию и снять там деньги со сберкнижки своей матери по генеральной доверенности оформленной в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Степан!

Можете, поскольку доверенности, оформленные в Украине, признаются в РФ, так точно и наоборот.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!