Может ли гражданка Украины использовать генеральную доверенность для снятия денег со сберкнижки в России?

• г. Днепропетровск

Могу ли я гражданка Украины поехать в Россию и снять там деньги со сберкнижки своей матери по генеральной доверенности оформленной в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Степан!

Можете, поскольку доверенности, оформленные в Украине, признаются в РФ, так точно и наоборот.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Моя мама гражданка России проживает у меня. Могу ли я поехать в Россию и снять деньги с её книжки по генеральной доверенности сделанной в Украине.

Мы граждане Украины. Сейчас находимся в России. Я хочу поехать в Украину со своим 8-летним сыном. Отец ребенка остается в России. Если в России отец оформляет доверенность на вывоз ребенка за пределы России, потом въехать в Россию по доверенности, оформленной в России, а не в Украине сможет ли ребенок? Украинская таможня пропустит нас по доверенности, данной в России?

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Мы граждане Украины. Сейчас находимся в Крыму. Я хочу поехать в Украину со своими детьми. Отец детей остается в Крыму. Если в Москве отец оформляет доверенность на вывоз детей за пределы России, сможем ли въехать в Россию по доверенности, оформленной в России, а не в Украине? Украинская таможня пропустит нас по доверенности, выданной в России?

Я гражданин украини, купил машину в росии, могу ли я выехать в украину по генеральной доверенности? Пропустит ли украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу лия пересечь границу лнр украина по гендоверенности оформленной в украине, из лнр в украину, доверенность оформлена месяц назад или нужны еще документы.

Я гражданка Украины могу ли я купить машину в России и не выезжать в Украину а по генеральной доверенности разрешить племяннице гражданке России пользоваться автомобилем Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение