Аппеляция в дело о ст. 290 ч.3 и 292 - возможность представления смягчающих обстоятельств

• г. Алексин

Ситуация такова! Мужу дали срок пять лет и штраф 500 тыс. Статьи 290 ч.3 и 292. Подали на аппеляцию. Есть такой вариант, как смягчаюшее обстоятельсто, ребёнок у бывшей жены, но он не его. Законно ли это предоставить в суде, либо от этого не будет толка.? Может ли это помочь ему скостить срок.!?

Ответы на вопрос (3):

От этого толка не будет, поскольку ребенок не его.

Спасибо! А, сказать что это его ребенок, это уже лжесвидетельствование????

Скажите пожалуйста!!! В случае оплаты штрафа вынесенный судом, либо половины его, до аппеляции, может ли это повлиять на решение суда или уменьшить срок!? Спасибо!