Мужа избили патрульные, а ребенка игнорировали - куда обратиться?

• г. Томск

Мы семьей возвращались с паски от свекрови муж пошел вперед а я с не совершено летним ребенком шли в 10 метрах от мужа. Мужа задержал патруль прямо возле подъезда первый подбежал ребенок и увидел как патруль избивает отца в скорости подбежала я и начала говорить за что его задержали и избивают они переключились на иеня ребенок начел кричать и один из патруля полиции начал зажимать ей рот побои с ребенка с мужа и с себя сняли обратились в следственный комитет но нам от казали а на мужа возбудили уголовное дело а что патруль полиции принесли моему ребенку побои на лице не учитываются не куда куда нам обратиться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Несомненно у Вас есть право обратиться за защитой своих интересов в прокуратуру и суд.

См. п.10 закона "О прокуратуре"

И ст 55,131,132 ГПК РФ