Порядок выплаты пособий в декретном отпуске - отдельно до 1,5 лет и до 3-х лет или включено в одно пособие?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретном отпуске, родила 3-го ребенка, получаю пособие до 3-х лет от соцзащиты, еще писала заявление на выплату пособия до 1,5 лет (там же в соцзащите). Подскажите пожалуйста, как должны выплачивать пособия: до 1,5 и до 3-х по отдельности или пособие до 3 х лет включает в себя и пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие до 1,5 лет и пособие от 1,5 до 3 лет разные пособия.