Сообщать ли в соцзащиту о работе с испытательным сроком на фоне получения пособия на ребенка до 1,5 лет?

• г. Конаково

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю от соцзащиты пособие на ребенка до 1,5 лет. Сейчас я устроилась на работу с испытательным сроком на 3 месяца, нужно ли собщать об этом в соцзащиту? Ведь я могу не пройти испытательный срок.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны сообщить