Как разделить нажитое имущество после развода, включая имущество фирмы, которое было украдено

• г. Москва

Как разделить нажитое имущество в браке? Сейчас мы в разводе! Имущество фирмы небыло на балансе. А имущество - на сумму более 500 тыс. руб.До развода супруга тайно вывезла вместе с своим братом из склада! Но мы фактически уже нежили с супругой и невели общего хозяйства на момент кражи. В милицию обращались, но нам не помогли вернуть обворованное. В возбуждение уголовного дела отказано. В связи с тем что имущество фирмы небыло на балансе. После решения об отказе прошло 4 месяца. Теперь все это имущество находится у бывшей жены и ее брата. Я подавал только иск о разводе и раздел имущества-квартиры. Все это разделили. Теперь я могу подать в суд для возбуждения уголовного дела, или разделить имущество фирмы?

Ответы на вопрос (3):

разделить имущество организации.

Обязательно, я бы посоветовала еще и в прокуратуру написать заявление о несостоятельности сотрудников полиции.

Евгения, разделить можно, то что ЕСТЬ.

То, чего НЕТ или что во всяком случае всеми отрицается и нет доказательств существования этого - нельзя.