Возможность повторного подачи иска о разделе имущества при отказе от расторжения брака

• г. Уфа

Условием брачного договора предусмотрено, что имущество подлежит разделу в долевом выражении только после расторжения брака. Возможно ли повторно подать иск о разделе имущества, если один из супругов (инициатор развода) передумал разводиться, забрал иск о расторжении брака и как следствие во встречном иске о разделе было отказано и имущество не было поделено через суд, в связи с тем что расторжения брака не произошло.

Ответы на вопрос (1):

Возможно в двух случаях: 1. Признания брачного договора недействительным, 2. если вы все-таки разведетесь.