Возможность поступления на службу в ФСБ с высшим юридическим образованием и военным билетом категории годности В

• г. Тюмень

Имею высшее юр образование, и военный билет с категорией годности В по причине гипертония, получил после 11 класса. Могу ли я при таких обстоятельствах поступить на службу в ФСБ?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вероятнее всего нет, меня при таком даже в следователи РОВД не взяли (повыш.давление), хотя в армии была категория А и служил в войсковой разведке.

гипертония " лечится" - на повышение давления влияют много факторов, один из них стресс - постарайтесь его избегать или не реагировать очень сильно; для этого вам нужна помощь специалиста - хорошего психолога; и есть много новых препаратов, которые "успокаивают" и "держат давление в норме"; возможно, что в комплексе "специалист" + медпрепараты вам помогут и давление будет в норме...