Куда обратиться, если обвинительное заключение не соответствует постановлению о привлечении в качестве обвиняемого, если приговор уже вынесен и вступил в законную силу?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, если обвинительное заключение не соответствует постановлению о привлечении в качестве обвиняемого, куда можно написать жалобу, приговор вынесен и вступил в законную силу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявлять ходатайство на предварительном слушании о возвращению дела прокурору для устранения недостатков.