Возможность создания сайта с материалами педагогов других школ и выдача сертификатов за публикацию - допустимо ли для муниципального бюджетного учреждения образования?

• г. Оренбург

Может ли муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (средняя школа) создать сайт с опубликованными материалами других педагогов при этом ВЫДАВАТЬ ИМ СЕРТИФИКАТ О ПУБЛИКАЦИИ ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ? Дозволенно ли школе заниматься подобного рода деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете создать сайт