Семейный отдых обернулся инцидентом - человеку, защищавшему семью, изъяли пистолет

• г. Москва

Были на отдыхе двумя семьями, отдыхали никого не трогали, приблизительно в 10:30 вечера к нам подошли два неизвестных человека начали оскорблять, нецензурно выражаться, среди семьи была беременная девушка, Девушки испугались и я достал травматический пистолет и выстрелил 4 раза в воздух. Мы были за пределами населенного пункта. После этого приехала полиция, изъяли пистолет, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Формально - ничем, но зависит от содержания заявлений тех неизвестных.