Соответствует ли размер алиментов, выплачиваемых на дочку, нормам закона

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, моей дочке 5 лет, с папой дочки мы разошлись когда ей было 2 года. Мы не были официально в браке, но фамилия дочки (в свидетельстве о рождении) её папы. На алименты в суд я не подавала, он работает официально и говорит что зарплата у него 10 тысяч рублей и платит на дочку 2 тысячи рублей. Я тоже работаю официально и получаю 6 тысяч рублей. Мой вопрос: достаточно ли он платит денег на дочку? Живём в Крыму (Симферополь). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если з/п 10тыс., тогда от этой суммы 25%.Напишите заявление в ССП , чтобы проверили правильность начисления алиментов в бухгалтерии.