Как обжаловать постановление о расчете алиментов и задолженности, учитывая скрытые доходы должника и отсутствие доказательств его покупок?

• г. Москва

Как добиться расчета выплаты алиментов и задолженности, исходя из среднемесячной заработной платы в России? Должник предоставил справку о доходе ИП, работая по системе налогообложения ЕНВД. На самом деле фактический доход должника гораздо больше, чем в его предоставленной справке, и он скрывает свои истинные доходы. Об этом указывает его покупка машины и дома, а также он оплачивает кредит. Доказательств о его покупках у меня нет. Не поздно ли обжаловать постановление пристава, если прошло более 2 х месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обжаловать возможно в течение 10 дней. Срок прошел.

Что делать в данной ситуации. Пристав не уведомил меня о постановлении и о том, что должник предоставил справку. Я узнала об этом только через два месяца, когда обратилась с заявлением о предоставлении мне данных о ходе ИП, на которое мне также не ответили. Как мне вернуть срок давности обжалования?