Как прописать свою дочь в моей квартире и зарегистрироваться на другом жилом объекте?

• г. Волгоград

Вопрос в следующем. Есть 1 комнатная квартира, в которой я прописан. Хочу прописать к себе дочь. В этом проблем нет. Затем хочу выписаться из нее, и прописаться на другой жил площади. Дочку хочу оставить прописанной в 1 квартире, одну, ребенку 1,5 года. Возможно ли это? Мама ребенка согласна, даст все необходимые документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

С Вами полностью согласен, место жительство будет в другом месте, там где мы ее зарегистрируем (сделаем временную регистрацию) со мной, но в другом месте. Там у нас будет место пребывания. Так же можно сделать?

Нет, не может быть несовершеннолетний ребенок зарегистрирован в квартире один.