92-летней бабушке отказывают в субсидии на жилье из-за отсутствия статьи 20 в ветеранском удостоверении

• г. Каменск-Шахтинский

Моей бабушке 92 года, ст 20 в ветеранском удостоверении не дает возможности получить субсидию на жилье, более 10 лет она не имеет собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие жилья в собственности не основание для получения жилья.Она должна быть признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий (ст.51жкрф)