Как закрыть нежелательное заведение на первом этаже и решить связанные с ним проблемы?

• г. Севастополь

А точнее помогите решить ряд проблем, образовавшихся в нашем доме с появлением на первом этаже забигаловки (наливайки).

Наш дом всего лишь 2-этажный, сталинской постройки, первый этаж выведен под нежилой фонд, и на первом этаже открыли давно без нашего ведома наливайку, в кторой с утра раннего и до 10 часов вечера засидает бомонд, мало того туалетом владельцы данной забигаловки посетителям не дают пользоваться, туалет закрыт всегда, и все псетители бара (наливайки) свои нужды ходят справлять в наш двор, во вдоре с утра о вечера с окон можно наблюдать писающих людей. Как можно закрыть данное заведение раз и навсегда? Заранее Вам благодарны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прокурору и в роспотребнадзор напишите с периодичностью в день от всех жильцов.

Да и видео ссыкунов заснять полезно для доказательства нарушения сан норм.