Проблема с оплатой капремонта в ХМАО - правильно ли не платить и какие последствия ожидать?

• г. Покачи

Я проживаю в ХМАО и у меня помимо квартплаты еще приходят квитанции на оплату капремонта в размере 680 р. ежемесячно! За капремонт я не плачу, как и другие жильцы. Правильно ли я поступаю? Что в итоже ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправильно.Оплата капремонта установлена Жилищным Кодексом РФ.