Вопрос об амнистии для статей 105, 158, 335, 167 - куда обратиться?

• г. Волгоград

Я нахожусь в ик, в составе преступлений где основная статья 105. ч.2,п з, есть так же такие статьи как 158. ч 2, 335. ч.2, 167. ч.1 и т.д, скажите попадают ли даные статьи в составе преступления под амнистию. ..? Если да то куда писать в таком случае.. ? В р-н суд или на Начальника учереждения...? Заранее спасибо за помощь...! С уважением Антон.

Ответы на вопрос (1):

Не попадаете вы под амнистию.