Главный бухгалтер стал жертвой шантажа директора из-за неподписанных расчетных счетов

• г. Москва

Я гл.бухгалтер, возникла конфликтая ситуация с директором по зарплате (серой). он платить не хочет и шантажирует меня ответственностью за то что я по клиент-банку перечисляла деньги по счетам им не подписанным. Но он их мне посылал со своей эл. почты. И смс оповещения с паролями на оплату этих счетов к нему приходили. Мне что-то грозит. У меня право подписи в банке нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно было согласовано действовать. Замечание для начала.