Ошибочное переведение алиментов - главный бухгалтер запрашивает распечатку моего счета без моего согласия

• г. Барнаул

Мне перевели з.п. помимо этого я получаю алименты и главный бухгалтер по ошибке дважды их перевела. На карту они пришли не сразу и смс оповещения не было. В банке сказали что деньги приходили по расчету это видно но куда их сняли не известно в бугалтерии я написала заявление чтобы с меня эту сумму списали бухгалтер сказала что пойдет в банк чтобы ей дали распечатку моего счета. Имеет ли она право без меня взять эту распечатку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это банковская тайна, сведения могут быть предоставлены либо вам, либо по запросу суда.