Как получить пособие на ребенка, если его не берут в детский садик?

• г. Липецк

Малышу 1,9,на очередь в детский садик встала сразу же Как родила, Я в разводе, я не в декретном отпуске (я не работала официально до беременности, узнала что предоставляется пособие на ребенка если не берут в дет. садик в полтора года, подскажите пожалуйста нам это возможно? Куда надо обратиться, и какие документы нужны? Ранее спасибо! !

Ответы на вопрос (1):

Обратиться стоит с жалобой в прокуратуру.