Сомнительное описание ДТП - Жена обвиняет, но доказательств нет

• г. Казань

Вызывают в гаи. Якобы к причастию в дтп которрму я никакого отношения не имею? Доказательств ни каких нет кроме показаний жены моей которая говорит что я ее задел автомобиль ее и скрыллся?

Ответы на вопрос (1):

вы выясните обстоятельства, далее возможно дать консультацию