Осложнения при поиске биологических родителей из-за тайны усыновления

• г. Лесосибирск

Прочитала, что из-за тайны усыновления, наврядли можно узнать о своих биологических родителях. Мои приемные родители умерли и кроме свидетельства о рождении и информации, в каком городе они меня удочерили, больше ничего нет. Получается, что надежды их найти не остается?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

пробуйте - всякое бывает - у вас хотя бы есть данные о городе . в котором вас усыновили

вы спокойно можете занимаься поиском своих б.родителей - тайна усыновления здесь ни при чем.....

Поиски нужно начинать с ЗАГСа или конкретно делать запрос в каждый из детских домов города,где меня удочерили?

Разницы нет - куда вы обратитесь сначала .

план поисков вы разработайте сами, в зависимости от конкретных обстоятельств