Моя история разоблачения - незаконное усыновление и поиски биологической матери

• г. Тверь

Недавно узнала что являюсь неродным ребенком в семье. Родители давно умерли и никакой информации по факту появления меня в их семье нет. Удалось узнать у знакомых семьи, что усыновление было незаконным никаких документов об усыновлении нет. Родители получили свидетельство о моем рождении как будто они мои биологические родители. Удалось обойти все процедуры усыновления, т.к. приемная мать работала в той больнице куда меня перевели из родильного дома. Известно что биологическая мать отказалась в роддома.

Как мне узнать информацию о своем рождении и о биологической матери. Могут ли в архиве родильного дома дать информацию обо мне?

Ответы на вопрос (1):

усыновление было незаконным никаких документов об усыновлении нет. Родители получили свидетельство о моем рождении как будто они мои биологические родители. Удалось обойти все процедуры усыновления,т.к. приемная мать работала в той больнице куда меня перевели из родильного дома. Известно что биологическая мать отказалась в роддома.

-Юлия, сложно отвечать на данный вопрос. чисто эмоционально, похоже что вопрос задан "В благодарность тем кто Вас приютил и вырастил".

Обратитесь в роддом. но полагаю что информации там о Вас также не будет.