Могу ли я подать в суд на установление отцовства, если я не имею понятия, где на данное время, находится отец моей дочери?

• г. Барнаул

Могу ли я подать в суд на установление отцовства, если я не имею понятия, где на данное время, находится отец моей дочери?

Ответы на вопрос (5):

Можете подать по последнему известному адресу.

А могу ли я это сделать находясь в другом городе?

Можете направить исковое заявление почтой. Исковое заявление подается по месту регистрации ответчика. В Вашем случае, по последнему известному месту жительства.

Иск можно направить почтой.

Здравствуйте!

если одновременно вы будете просить взыскание алиментов - можете подать по своему месту жительства