Как подстраховаться, если не уверена в поступлении в университет и нужно сдать оригинал аттестата в колледж?

• г. Нефтеюганск

Я поступаю в университет в этом году, но не уверенна, что пройду конкурс, и 5 августа мне нужно сдать оригинал аттестата в колледж, могу ли я его вернуть на следующий день, если пройду в университет на второй волне поступления? Как быть, подскажите, как подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, сможете вернуть