Как решить проблему с кредитной картой в восточном банке после потери работы?

• г. Чита

День добрый. В восточном банке мне дали кредитную карту.. я соответственно ее активировала... сначала платила кредит исправно.. и вот наконец погасила его полностью. Но потом возникли трудности (потеряла работу) и пришлось деньги снова снять с этой же карты. И на данный момент не имею возможности платить.. мне звонят и угрожают что придут приставы и опишут имущество... а сегодня утром пришла смс что мой долг передан в работу ооо нсв... подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

прямиком отправляйте их в суд. в квартиру никого не впускайте, даже приставов