Как правильно поступить, если у вас есть долг по кредитной карте и коллекторы грозят проверкой дома?

• г. Заречный

Брала кредитную карту на 20000 плотила исправно но в июне потеряла работу с августа нет возможности платить. Мой долг у коллекторов. Звонят пишут угрожают. Написали что приедут с проверкой домой. Что делать? Могут ли приехать домой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

на вас оказывают психологическое давления. Пока нет решения суда, долг с вас взыскать не смогут.

Желаю Вам удачи.