Как связаться с Генеральным прокурором и получить ответ на свой вопрос через официальный сайт

• г. Бузулук

Ген прокурору про мнение прокурора и судьи напишите через сайт. Это ответ юриста на мой вопрос. Как можно написать Ген прокурору? И через какой сайт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в чем ваш вопрос ? У любого гос органа в настоящее время есть сайт .