Трагедия в мае - Ребенок погиб в ДТП, виновником является отец. Жена не будет подавать претензии и иски. Имеются хорошие характеристики. Возможно ли условное наказание?

• г. Смоленск

В мае в дтп погиб мой ребенок, я виновник, статья 264 ч 4. Жена потерпевшая, никаких претензий и исков не будет подавать. Не судим, харрактеристики хорошие. И так очень тяжело, может ли мне суд дать условно хотя бы?

Ответы на вопрос (2):

Суд может дать условно, это зависит от адвоката.

Да не зависит наказание ни от адвоката, ни от прокурора! Что тешить себя иллюзиями?

Здесь уже, как решит суд! Вы уже неоднократно задаете один и тоже вопрос. Ничего нового Вы, к своему сожалению, не услышите. Мы можем только гадать...Это называется 50х50. Либо условный либо реальный......

Закон предусматривает и примирение с потерпевшим....Если ранее не судимы, то данным шансом нужно воспользоваться....суды, в большинстве своем отказывают в удовлетворении такого ходатайства, но есть и положительная судебная практика......