Может ли суд дать условный срок виновнику аварии, в результате которой погиб ребенок?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста! В мае этого года в дтп погиб мой ребенок, я виновник статья

264 ч 4, жена потерпевшая, претензий ко мне не имеет, характеристики все хорошие, раньше не судим и нарушений не было.

Скажите пожалуйстаможет ли суд дать условно.

Ответы на вопрос (3):

ДА, вполне может дать.

Все зависит от адвоката.

УДАЧИ ВАМ

Да, может дать условно

Здравствуйте!

вам отвечали - очень мала вероятность условного наказания - ее практически нет. вы хотите услышать что дадут условно ? вам от этого будет легче?!