Проблемы и вопросы с пересдачей в ГИБДД после двухлетнего перерыва в обучении в автошколе?

• г. Югорск

Вот я прошёл обучение в автошколе в 2013 году в г. крымске крас. Края и не сдал, также не перездал и в гаи, после чего переехал в тюменскую область г. югорск взяв в крымске справку об окончании автошколы и справку с крымского гаи для подтверждение пересдачи. Сейчас я прошёл заново мед комиссию оплатил гос пошлину даже накатал часы в югорской автошколе для подтверждения навыка вождения вождения. Вопрос: не возникнет ли проблем или вопросов с пересдачей в гибдд в связи стем что прошло почти 2 года с момента обучения в автошколе.

Зарание спосибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, НЕ ВОЗНИКНЕТ ПРОБЛЕМ