Где получить справку о совместном проживании для предоставления свиданий в колонию особого режима?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста где можно получить справку о совместном проживании. Я проживала с гражданским мужем по моему адресу прописки. Сам он прописан по другому адресу и по моему адресу не зарегистрирован. Справка нужна для предоставления свиданий в колонию особого режима.

Ответы на вопрос (2):

Таких справок никто не дает.

Нет таких справок, паспортист может выдать справку о составе семьи по месту прописки только, но не выдаст, Вы не являетесь членом семьи.