Какую компенсацию можно просить за аварию, когда мой сын был сбит нетрезвым водителем и получил сотрясение мозга?

• г. Астана (Нур-Султан)

Моего сына сбила машина водитель был нетрезвый в результате зчмт и сотрясение головного мозга состояние средней степени тяжести велосипед не подлежит ремонту сколько я могу просить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Айгуль! смотря что вам предлагает водитель. а просить можно любую суму

Спросить
Пожаловаться

Дтп моего сына сбила машина в результате зчмт и сотрясение головного мозга состояние средней ст тяжести он выписан из больницы велосипед не подлежит ремонту.

В мае этого года моего сына сбило машиной на пешеходном перекрестке на мигающий зелёный сигнал светофора у него было сотрясение головного мозга и перелом ключицы состояние средней степени тяжести могут ли обвинить моего ребенка за это проишествие.

Моего сына сбила машина на пешеходе невролог поставил д.з сотрисения головного мозга. Это является степень какой нибудь тяжести или нет.

27.06.17 водитель сбил моего ребенка на пешеходном переходе. До ставили его с травмами ЗЧМТ, сотресение головного мозга, ушибы и садины, как узнать какая у него степень тяжести с какая сумма морального ущерба?

, сотрясение головного мозга и контузия легкой степени. Сыну 15 лет.

Здравствуйте) Моего 6 летнего сына сбила машина, во дворе дома возле подъезда, сын выбежал из-за припаркованых машин на против подъезда на дорогу, в этот момент ехала машина, и его сбила. Лежим в больнице, у сына (ушиб живото, сотресение головного мозга средней тяжести, перелом лобной кости и основание черепа) Как нам получить компенсацию с ОСАГО? Какие нужны документы? Что будет водителю? Водителя мне по человечески жалко, не хочу ему не чего плохого, периодически с ним поддерживаем связь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП, я пострадал на своей машине. В результате чего получил ЗЧМТ, сотрясение головного мозга средней тяжести. На месте ДТП патрульные провели тест на алкоголь у машины скорой помощи, хотя запрещено законом. На какую статью закона мне сослаться. Жду вашего ответа!

К какой степени тяжести относится сотрясение мозга и сколько нужно пролежать в больнице, чтобы степень тяжести была вторая. Или сотрясение не относится к травмам средней тяжести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение