Какую компенсацию можно просить за аварию, когда мой сын был сбит нетрезвым водителем и получил сотрясение мозга?

• г. Астана (Нур-Султан)

Моего сына сбила машина водитель был нетрезвый в результате зчмт и сотрясение головного мозга состояние средней степени тяжести велосипед не подлежит ремонту сколько я могу просить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Айгуль! смотря что вам предлагает водитель. а просить можно любую суму