Обвиняемого в статье 132 часть 4 п.б невиновного мужа ждет судебное следствие - возможность изменить статью или получить условный срок?

• г. Пермь

Моего мужа обвиняют по статье 132 часть 4 п.б, он ничего не совершал, следствие только началось, экспертизы еще не было никаких, явку с повинной его под давлением заставили подписать, но она была составлена операми без адвоката и силу не имеет, сейчас мы ее отвергаем, вину частично признаем, так как он там был но не чего не совершал, заявление составлено со слов девочки от матери как нам можно с этой статьи уйти на другую или вообще возможно по этой статье условно срок получить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату очно , заключайте соглашение и вам все разъяснят подробно, и чем возможно в данной ситуации - помогут вашему мужу