Вопросы безопасности и риски при активации карты для получения кредита - что делать в сложной ситуации?

• г. Калининград

Из-за сложившейся сложной ситуации с имеющимися кредитами ищу частного кредитора. Взять кредит в банке нет возможности.

Сотрудники одного банка предложили свои услуги, оформить кредит дистанционно без прохождения заявки через службу безопасности банка.

После некоторых уточнений мне сообщили, что кредит будет.

Но для получения кредита я должен активировать карту, которая оформлена на мой кредит. Активация карты стоит 1% от суммы. После активации я могу придти в филиал банка в своем городе, подписать договор займа и получить свой кредит.

Возникает вопрос, если я активирую карту, те же сотрудники могут имея мои реквизиты и данные по карте забрать средства себе, а я буду оплачивать кредит. Или просто оформление не произойдет, а сотрудники (возможно мошенники) получат платеж, который якобы нужен для активации карты.

Ответ присылайте на адрес tresergio1977@gmail.com или звоните 8-906-233-91-08 Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно мошенники