Как получить возврат от страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке?

• г. Саяногорск

Я в прошлом году взял кредит в Сбербанке на три года 120000 т.р. к этой сумме прибавили страховку 7000 т. р. в обязательном порядке, тем самым сумма кредитного платежа составила 127000 т. р. Сейчас я хочу погасить оставшуюся сумму кредита и хотел бы узнать будет какой то возврат от страховки или нет.

Ответы на вопрос (1):

Банк ничего возвращать не будет. Можете обратиться в суд и доказывать, что страховка была вам навязана банком и требовать возврата денег