Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры в России по израильскому паспорту у израильского нотариуса?

• г. Омск

Моя сестра живет в Израиле, у нее двойное гражданство, но российский паспорт уже просрочен, можно ли оформить доверенность на продажу квартиры, находящейся в России, по Израильскому паспорту у Израильского нотариуса, а не в посольстве?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете оформить

Здравствуйте!

Конечно, можно. Никаких ограничений на этот счет не предусмотрено.

Если только доверенность будет не на русском языке, то потребуется нотариально заверенный перевод доверенности.