Завершение сотрудничества с ЗАО Тинькофф Кредитные Системы Банк и его переименование - вопросы, требующие разъяснения

• г. Красноярск

Я заключила кредитный договор с ЗАО Тинькофф Кредитные Системы Банк еще в 2008 году. В марте 2015 года этот банк теперь называется АО Тинькофф банк. Обязан ли был банк заключить со мной доп. соглашение или как то оповестить меня? Готовлю документы в суд, на кого писать не пойму-ведь договор я заключала с ЗАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не обязан был с точки зрения ГК РФ.