Как перекрывается штраф за пьяное вождение и каков срок давности нарушений - скриншот с сайта судебных приставов

• г. Кострома

Мне выписали 2 штрафа ГИБДД,30000 и 50000 рублей! Т.К. попался 2 раза пьяным. Суд без моего присутствия выписал постановление судебным приставам. Вопрос: перекрывает больший штраф-меньший? И какой срок давности за эти нарушения? Прилагаю скриншот с сайта судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

УЦ вас два штрафа,и оба этих штрафа нужно оплатить

Несвоевременная оплата влечёт дополнительное наказание- оба штрафа в двойном размере (и плюс первоначальные штрафы),то есть всего будет 250 000 руб

В случае дальнейшей неоплаты- приставы будут взыскивать принудительно за счёт имущества и зарплаты