Вопрос о возврате школьного костюма без чека при запрете машинной стирки

• г. Оренбург

Купили сыну школьный костюм. Дома обратила внимание на бирку с надписью машинная стирка запрещена. Только сухая хим. чистка. Возможно вернуть этот костюм обратно если чека на покупку нет, но все бирки на костюме целы (цена, фирма...)

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть в течение 14 дней