Родственники соседки отобрали земельный участок у моей матери - как выселить их из дома, если у них нет документов на жилье?

• г. Казань

В течении 15 лет моя мама и соседка ухаживали за больной бабушкой соседкой. Которая жила в частном доме, у нее наследников не было по устной договоренности она оставила дом и земельный участок моей маме и соседке после смерти, в доме заселились родственники соседки, а маме досталась земельный участок для сада, они так договорились, после трех лет проживания в этом доме родственники соседки отобрали земельный участок у моей матери, как можно выселить родственников соседки, так как у них нет никаких документов на это жилье?

Ответы на вопрос (3):

Если у мамы тоже нет документов на участок, то сделать ничего нельзя.

Все устные договоренности не в счет.Выселение исключительно в судебном порядке.

родственники просто так не могли заселиться.