Нарушение соседственных прав - сосед сливает воду из бассейна на мой участок, вызвав повреждение забора и загрязнение

• г. Иркутск

Мой сосед сливает воду из своего бассейна на территорию моего участка, в следствие этого была повреждена часть забора и лужа примерно по щиколотку ноги, а весь мусор из его бассейна оказался на моем участке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд