Справочная информация - действительно ли завещание, написанное гражданином Латвии в Крыму в 2008 году, и если да, то до какого времени, и нужен ли перевод и переоформление документов.

• г. Симферополь

Zdravstvuite.Ja grazdanin Latvii.V 2008 godu bilo napisano zaveshanie v Krimu.Deistvuet li ono seichas? Esli deistvujut to do kakogo vremeni?I nuzen li perevod zaveshanij i pereoformlenija dokumentov.?

Ответы на вопрос (3):

да, действительно. Вступает в силу после смерти наследодателя.

Перевод нужен будет только при его предъявлении после смерти наследодателя

Здравствуйте.

Безусловно перевод документов потребуется.

Данное завещание действительно.Ограничения сроков нет.