Сломала входы на компьютере в табачном магазине - вычли деньги за ремонт только у меня. Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Работаю кассиром в табачном магазине. У нас стоит компьютер, недавно случайно задела ногой провод и usb-вход. В котором находился этот провод сломался, всего этих входов в компьютере четыре. Сказала об этом начальству, начали проверять. Оказалось, что у компьютера сломаны три входа, кто сломал еще два, я не знаю. Работаю со сменщицей. Все входы в компьютере заменили, а у меня с зарплаты вычли деньги за здравствуйтеремонт, при том никаких чеков мне не показали, сколько стоило замена, я не знаю, и почему-то сняли деньги только с меня. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действия работодателя, абсолютно неправомерны.