Возможность стать на биржу труда повторно для сироты в возрасте 21 года и размер пособия

• г. Муром

У меня такой вопрос я сирота мне 21 стояла на биржи труда, уже сняли платили 20 тыс. рублей. Хочу попробывать повторно так как с работой не получилось. Поставят меня? И сколько мне будут платит пособие если я встаю повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,поставят ,если прошло 6 месяцев.Сумма пособия будет минимальная-850 рублей.