Сколько будет выплачиваться безработному, повторно ставшему на учет в бирже труда?

• г. Вичуга

У меня такой вопрос:

Скажите, я стояла на бирже труда 6 месяцев. Работу мне там так и не нашли. В итоге меня сняли с учета. Я сама нашла работу и отработала официально 4 месяца на пол ставки. Уволилась собственному желанию. Нашла другую работу и отработала 2 месяца неофициально и сейчас мне начальник говорит что закрывается.

Собираюсь встать на биржу повторно. Сколько будут платить мне сейчас на бирже?

Ответы на вопрос (1):

В пределах тысячи рублей. Так как нет 12 месяцев по отработке в течение года.