Сколько будет выплачиваться безработному, повторно ставшему на учет в бирже труда?

• г. Вичуга

У меня такой вопрос:

Скажите, я стояла на бирже труда 6 месяцев. Работу мне там так и не нашли. В итоге меня сняли с учета. Я сама нашла работу и отработала официально 4 месяца на пол ставки. Уволилась собственному желанию. Нашла другую работу и отработала 2 месяца неофициально и сейчас мне начальник говорит что закрывается.

Собираюсь встать на биржу повторно. Сколько будут платить мне сейчас на бирже?

Ответы на вопрос (1):

В пределах тысячи рублей. Так как нет 12 месяцев по отработке в течение года.

Спросить
Пожаловаться

Объясните пожалуйста, я стояла на бирже труда весь положенный срок в 6 месяцев. Работу мне там так и не нашли. В итоге по истечении 6 месяцев меня сняли с учета. Я сама нашла работу и отработала официально 4 месяца на пол ставки. Уволилась собственному желанию. Нашла другую работу и отработала 2 месяца только неофициально и сейчас мне начальник говорит что они закрываются.

Хочу встать на биржу повторно. Хотела узнать сколько будут платить мне сейчас на бирже?

Объясните пожалуйста, ранее я стояла на бирже труда весь срок 6 месяцев.

Работу мне не нашли. Потом меня сняли с учета. Я сама нашла работу и отработала официально 4 месяца на пол ставки. Но работала весь день и платили по факту минималку в 11-12 тыс., а не как за пол ставки. Уволилась по собственному желанию. Нашла другую работу и отработала 2 месяца только неофициально также с зп в 12 тыс. и сейчас мне начальник говорит что они закрываются.

Хочу встать на биржу повторно. Скажите сколько будут платить мне сейчас на бирже?

Объясните я не понимаю, ранее я стояла на бирже 6 месяцев.

Работу мне не нашли. Меня сняли с учета. Я сама нашла работу и отработала официально 4 месяца на пол ставки. Но работала весь день и платили по факту минималку в 11-12 тыс., а не как за пол ставки. Уволилась по собственному желанию. Нашла другую работу и отработала 2 месяца только неофициально также с зп в 12 тыс. и сейчас они закрываются.

Хочу встать на биржу повторно. Скажите сколько я буду получать сейчас на бирже? Сколько насчитают если справки 2 ндфл у меня нет с последнего места работы т.к. неофициально работала.

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Три года назад стояла на бирже. Рабгту нашла сама.2 года проработала и уволилась на другой работе устроили только через месяц, проработала 8 месяцев. Собираюсь увольняться. Если сейчас встать на биржу сколько будут платить и ребенку 5 лет останутся детские 6000 от 3-7 лет?

Моя мама по собственному желанию уволилась с работы (вредности нет) и встала на биржу труда в 52 года при стаже работы 25 лет. 1 год отстояла на бирже (работу по месту жительства и профессии предоставить не смогли (диспетчер трамвайно-троллейбусного управления)). Через год с биржи труда сняли. После этого 10 месяцев работала без трудоустройства. Сейчас осталось 10 месяцев до 55 лет. Может ли она повторно встать на биржу труда? И, если снова не предоставят работы, сколько она будет получать денег с биржы и как долго будет повторно состоять на учёте? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Мне 55 лет, я уволилась по собственному желанию, мой стаж 36 лет, я на бирже труда стояла 1,5 года то есть 18 месяцев. Теперь меня сняли с учета, работы нет, у меня вопрос через какой период я могу встать на биржу труда.

Стояла на бирже труда 5 месяцев, потом устроилась и отработала 2 месяца, пришлось уволиться по собственному желанию, могу ли я обратиться на биржу повторно и будут ли платить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение