Последствия сбега из дома для 18-летнего и родителей - риски и возможные проблемы при проживании в заброшенном морге

• г. Челябинск

Мне 18 лет я хочу сбежать из дома, какие будут последствия? Для меня и родителей? Жить уже невозможно, хочу загаситься в заброшенном морге-может ли там меня полиция найти?

Ответы на вопрос (4):

Вы совершеннолетняя и вольны идти туда, куда Вам захочется. Не будет никаких последствий ни для Вас, ни для Ваших родителей. Что у Вас случилось, что Вам жить не хочется?

Просто мне надоело выслушивать всякие нотации если прихожу в 23:00 домой! еще я не люблю есть ну и НЕ ЕМ, но меня заставляют есть...А вот вы говорите что могу хоть куда! а как же комендантский час? в 18 вроде можно гулять до 00:00?

Будучи совершеннолетней, Вы - взрослый человек!

Теперь за все свои действия/бездействия сами несете ответственность.

Можете всю ночь не приходить домой и гулять на улице - юридических последствий данного поступка не будет.

Только подумайте перед побегом: есть ли у Вас средства к существованию? Есть ли у Вас работа? Есть ли у Вас жилье, где можно будет хотя бы ночевать?

А со временем Вы оцените домашний уют и еще вернетесь домой! )

НИКАКОГО комендантского часа для совершеннолетних граждан не установлено.

Что же касается еды - какая глупость ... ВСЁ это - подростковый максимализм, поверьте ...

В конце концов попробуйте не просто отказываться, а ПОЯСНИТЬ И РАЗЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ... думаю разумные объяснения будут услышаны.